Новые статьи и изменения в документации платформы ERP FOSS

Выпуск новых статей документации

Уважаемые коллеги, нам приятно сообщить о выпуске новых статей документации и актуализации существующих статей на сайте платформы для автоматизации торговли – ERP FOSS.

В частности, на сайте появились следующие статьи:

  • Быстрый старт — данная статья поможет вам быстро сориентироваться в работе платформы: от первых шагов — регистрация, начальные настройки, ввод товаров и торговых операций. Рекомендуем начинать знакомство с решением Торговля с помощью этой статьи документации.
  • Интеграция с Shop-Express — ознакомьтесь с новой интеграцией ERP FOSS — с платформой для поддержки интернет-магазинов – Shop-Express. Как происходит синхронизация товаров и заказов между ERP FOSS и магазином Shop-Express. Все эти возможности уже доступны в текущей версии системы.

Также были существенно доработаны следующие статьи документации:

  • Импорт продуктов и партнеров — в статье есть ссылки для загрузки новых шаблонов для автоматического импорта товаров (обычных и автотоваров), партнеров. Раскрыты новые возможности для автоматической массовой замены названий товаров и обновления цен посредством импорта из файла Excel.
  • Точка продажи — актуализированы документации пользователя по работе с кассовым терминалом. Как начать быстро работать с кассой, основные настройки, популярные функции и пр.